Отношения Леди Гаги и Брэдли Купера вышли за пределы дружеских - СМИ

Американская певица Леди Гага, которая занята съёмками в фильме "Звезда родилась", сильно сблизилась с Брэдли Купером, который также появится в ремейке культовой картины. По данным СМИ, режиссёр даже ухаживает за исполнительницей песен во время работы с ней.



Кроме того, Гага и Купер были замечены папарацци и в нерабочее время. Однажды они даже засняли их страстный поцелуй. Его, конечно, стоило бы считать репетицией любовной сцены в фильме, однако журналисты всё равно рискнули предположить, что между друзьями уже далеко не дружеские отношения.

Супруга 42-летнего Купера модель Ирина Шейк в данный момент на отдыхе и может видеть только фотографии со съёмок фильма, так как их муж периодически размещает в Сети, однако пресса считает, что ей необходимо насторожиться.

При этом сейчас, как известно, Леди Гага встречается с музыкальным агентом Кристианом Карино, в которого артистка влюбилась после окончательного расставания с голливудской звездой Тейлором Кинни.

В картине "Звезда родилась" Леди Гага сыграет девушку, мечтающую стать знаменитой актрисой. Купер появится в образе её друга, желающего помочь в осуществлении её заветной мечты.
Автор: Дмитрий
21-04-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости