Алена Водонаева напугала поклонников черной повязкой, закрывающей один глаз

Популярная ведущая Алена Водонаева напугала своих фанатов, выйдя в свет в черной повязке, закрывающей один глаз. Фотоснимок в необычном образе модель опубликовала в своем Instagram.




В последнее время Алена Водонаева все чаще удивляет своих фанатов. То она напишет посты, критикующий толстых людей, то показывает зуб, оформленный бриллиантом, то опубликует видео, на котором набивает татуировку своему экс-возлюбленному и сейчас ведущая решила продолжить поток эпатажа. Модель опубликовала в Instagram фотоснимок, на которой она с кожаной повязкой, закрывающей один глаз. Под фото ведущая поинтересовалась у своих фанатов, есть ли у кого-то хороший окулист, чем и напугала их.

Никакого врача поклонники Алене не порекомендовали, но по ее новому образу прошлись критикой. Одни заявили, что Водонаева напоминает капитана Джека Воробья, другие сравнили девушку с наемной убийцей Черной Мамбой. Ну а третьи заявили, что телеведущая сошла с ума и ради лайков готова на все.
Автор: Ирина Июльская
21-04-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости