Дилеры собрали заказы на новую модель кроссовера Lamborghini Urus

Сотрудниками дилерских центров сообщается касательно собранных заказов на новую версию кроссовера Lamborghini Urus. Согласно информации автомобилестроителя, в Российской Федерации количество оформленных предзаказов непосредственно на мощную версию внедорожника за 250 000 евро составил 40 единиц авто.




Официальными представителями автокомпании, за счёт выпуска кроссовера Lamborghini Urus, планируется за два года повысить объемы реализаций практически в два раза. Сергей Мордовин, являющийся официальным дилером автозавода в Российской Федерации, 40 экземпляров новой версии внедорожника предзаказали на территории Москвы, а также Санкт-Петербурга. В текущем году производитель планирует в целом реализовать в России не меньше 37 экземпляров прочих версий авто.

Lamborghini Urus официально презентуют в конце текущего года в Италии в Санта-Агата-Болоньезе. Там располагается штаб-квартира автобренда. Мощный кроссовер, расценивающийся в 250 000 евро, на отечественный авторынок выпустят в середине будущего года.
Автор: Чернышов Виталий
21-04-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости