Ким Кардашьян назвали богохульницей из-за прозрачного наряда‍ с принтом Богородицы

Пользователи интернет-сети обрушились с негативной критикой на светскую львицу Ким Кардашьян, которая появилась на публике в прозрачном платье с принтом Богородицы на груди. Поклонники телезвезды назвали ее богохульницей и потребовали от нее извинений.




Знаменитая Ким Кардашьян опять попала в крупный скандал из-за оскорбления верующих. Все дело в том, что фотографы засняли светскую львицу в пошлом платье с изображением Богоматери на груди. Принт расположен на самом видном месте прозрачного обтягивающего наряда Кардашьян.

Многие пользователи-сети посчитали, что это большое неуважение к святыне и назвали знаменитость богохульницей. Теперь поклонники Кардашьян просят принести извинения верующим людям и объяснить, кто дал Ким право так использовать церковные изображения. Фанаты пишут, что в этот раз телезвезда сильно переборщила, но сама Кардашьян никак не реагирует на возмущения поклонников и пака никаких извинений не принесла.
Автор: Ирина Июльская
21-04-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости