В Кирове пьяная потомственная ведьма была задержана в своем авто

СМИ сообщили об инциденте в Кирове. Сотрудники органов задержали пьяную особу, находившуюся за рулем авто, после чего ее супруг сообщил, что она потомственная ведьма.


После такого известия девушку решили проверить с помощью теста на алкоголь, показавший, что в таком состоянии она вообще не имела права садиться за руль, а дальше появился ее муж, бывший под воздействием горячительных напитков. Он сразу пригрозил патрульным, чтобы они даже не думали выписывать его половинке штраф, так как последствия в их жизни после такого момента могут быть непредсказуемы.



Пока стало известно, что пара употребляла спиртное в городе, но домой люди решили добираться отдельно. Мужчина предпочел транспорту прогулку, а потомственная ведьма села в машину, после чего нарушила все правила движения. Сейчас материалы следствия отправлены в суд, так что она может лишиться прав за такой поступок.
Автор: Ирина Радужная
21-04-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости