Луис Ортис: Владимир Кличко победит Энтони Джошуа

Один из сильнейших боксёров-тяжеловесов современности, кубинец Луис Ортис считает, что бывший чемпион мира Владимир Кличко сможет победить нынешнего обладателя пояса IBF Энтони Джошуа. Поединок 27-летнего британца и 41-летнего украинца состоится 29 апреля в Лондоне (Великобритания).



"Я буду спокойно наблюдать за ходом этой схватки. На стороне Кличко его невероятный опыт, на стороне Джошуа - молодость. Думаю, Владимир победит британца. Украинец будет использовать свой сильный джеб, чтобы постоянно держать своего оппонента в напряжении.

Если говорить о противостоянии со мной, то Кличко придётся усердно готовиться. Я очень голоден до побед и славы. Я так голоден, словно бы не ел лет сто", - цитирует Ортиса спортивный новостной сайт BoxingScene.

Напомним, двукратный чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко последний раз выходил на ринг ещё в ноябре 2015 года, когда сенсационно проиграл непобеждённому британскому гиганту Тайсону Фьюри. В том бою прославленный украинец потерял все свои заработанные годами титулы. Назначенный матч-реванш не состоялся, так как Фьюри завершил карьеру.
Автор: Дмитрий
21-04-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости