Орландо Блум поздравил бывшую жену Миранду Керр с днём рождения

Популярный голливудский актёр Орландо Блум поздравил бывшую супругу с днём рождения. Сегодня, 21 апреля, австралийской супермодели Миранде Керр исполняется 34 года.


Звезда западного кинематографа и богиня подиумов зарегистрировали отношения в 2010 году, но спустя три года развелись. За это короткое время, что они были вместе, успели обзавестись ребёнком. В настоящее время мальчика воспитывают оба родителя в равной степени.

Стоит отметить, что Орландо и Миранда после расставания сумели сохранить неплохие отношения, иногда даже довольно тесно общаются, ведь это очень важно и для сына, который хочет видеть и отца, и мать. В своём Instagram исполнитель ролей в культовых картинах "Пираты Карибского моря" и "Властелин колец" стал одним из первых, кто опубликовал поздравительный пост для Керр. Блум написал много теплых слов, назвав экс-жену прекрасной матерью и верным другом.

Сейчас Миранда состоит в отношениях с миллиардером Эваном Шпигелем, а у Орландо на личном фронте пока всё тихо и спокойно: совсем недавно он расстался с известной певицей Кэти Перри и ещё не успел закрутить новый роман.
Автор: Дмитрий
21-04-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Телин Федор Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости