Жительница Нью-Йорка объяснила кражу одежды из бутика холодом

Охранники задержали жительницу Нью-Йорка, когда она пыталась украсть из бутика вещи. На обвинение в воровстве женщина сказала, что просто замёрзла, поэтому надела на себя четверо джинс и толстовку. Инцидент освещало издание New York Post.


Один из бутиков Манхеттена, Нью-Йорк, чуть не лишился брендовой одежды из-за замёрзшей покупательницы. Именно холодом объяснила свой поступок Шучанна Барретт, которая пыталась вынести на себе товар на сумму 3200 долларов. Женщина удалилась в примерочную чтобы якобы примерить понравившиеся вещи, однако вышла оттуда в надетых четырёх джинсах и толстовке. Когда охрана задержала воровку, она сказала, что замёрзла и хотела таким образом согреться.



Адвокаты мисс Барретт настаивают, что женщина страдает от малокровия, поэтому периодически замерзает. Однако её болезнь не объясняет агрессию и нападение на охранников в момент задержания. Кроме этого, женщина пыталась съесть все бирки от одежды, чтобы уничтожить улики.
Автор: Митьева Марина
21-04-2017, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости