Дочери Владимира Кристовского подвергаются травле в школе

Бывшая супруга музыканта Владимира Кристовского Валерия решила на своей странице в сети опубликовать сообщение, где рассказала о проблемах своих дочерей. Девочки постоянно подвергаются травле в школе, из-за чего она вынуждена перевести их на домашнее обучение.


Многодетная мать удивлена, что в учреждении, претендующим на лицей, царят такие нравы. Ее наследница учится в 3 классе, но учительница говорит ребенку, что ему не место в этой школе из-за плохого рассказа стиха перед классом, а на перемене сверстницы обзывают ее бомжом и очкариком, после чего мальчики выражаются нецензурными словами.



Потому женщина решила забрать детей из этого места, так как остальные дочери тоже страдают из-за нападок сверстников и несправедливых придирок преподавателей. Подписчики сразу поддержали ее в таком вопросе и сами вспомнили аналогичные случаи. После того, как союз пары распался, она вышла замуж за Дениса Павлова, прекрасно общающегося с детьми, а музыкант воспитывает сына от новой супруги.
Автор: Ирина Радужная
21-04-2017, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости