Павлюченкова: Сейчас в мире тенниса нет более обсуждаемой новости, чем беременность Серены

Российская участница Тура Анастасия Павлюченкова сказала несколько слов относительно новости о беременности бывшей первой ракетки мира Серены Уильямс. Спортсменка добавила, что в данный момент в мире тенниса нет более обсуждаемой темы, чем беременность многократной победительницы турниров "Большого шлема" из Соединённых Штатов.



"Вчера Лена Веснина (российская теннисистка) опубликовала эту новость через WhatsApp в нашей группе FedCup. Нам довелось узнать первыми об этом, и только потом я прочла всё то же самое в Twitter. Сейчас в мире тенниса нет более обсуждаемой новости. Мы всегда задавали себе вопрос: "Когда она покинет корт?" Просто Серена слишком долго уже играет, постоянно всех переигрывая. Нам уже надоело данное противостояние. Все были приятно шокированы после этой новости о её беременности. Но есть в этом и минус, я всегда думаю: "Если она больше не вернётся в теннис, то я так и не смогу выиграть у неё?" Я не раз одерживала верх над соперницами, которые были в Топ-5, а её так и не переиграла", - сказала теннисистка.

"И я не могу сказать, что теннис теряет много, ведь всё когда-то заканчивается. Роджер Федерер тоже однажды уйдёт, как и Рафа Надаль. Ей же уже 35 лет. Это тот возраст, когда ты на гране, особенно в одиночном разряде. Не думаю, что после рождения ребёнка она вернётся", - добавила Павлюченкова.
Автор: Дмитрий
21-04-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости