Прототип обновленного Jeep Wrangler остановили за проезд на «красный»

Прототип обновленного Jeep Wrangler остановили за проезд на «красный». Инцидент с участием перспективной автоновинки случился в Лос-Анджелесе, где ее водитель нарушил правила дорожного движения и попал в поле зрения правоохранительных органов.




По сведениям портала Motor1, во время тестовых испытаний, которые проводились непосредственно на улицах Лос-Анджелеса, прототип обновленного Jeep Wrangler грубо нарушил правила, проехав перекресток на запрещающий сигнал светофора. Полиция незамедлительно остановила нарушителя, несмотря на его необычную камуфляжную окраску. Водитель был оштрафован согласно американских правил ПДД.

Между тем, автолюбители с нетерпением ожидают официальной презентации Jeep Wrangler, которая запланирована на осень 2017 года и должна пройти в рамках лос-анджелесского автосалона. Разработчики значительно облегчили свое детище, оснастив его множеством алюминиевых деталей и турбированным движком небольшого объема. Впрочем, останутся версии и с 3,6-литровым мотором на 300 лс, которые будут трудиться в кампании с 8-ступенчатой «автоматикой».
Автор: Семчишина Ирина
21-04-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости