Ученые: Опубликованы доказательства существования инопланетян

Последние исследования ученых показали, что Вселенная существует 14 млрд лет, а потому контакты инопланетян с нашей планетой происходили постоянно. Сейчас они опубликовали доказательства их существования в виде снимков.


На фото, сделанном с помощью Google, специалисты заметили загадочный объект, находящийся на территории закрытой базы NASA. Сотрудники не стали давать комментарии по такому вопросу, а материалы успели просочиться в сети, где их нашли ученые. Недавно британские военные подстрелили НЛО, а очевидцы события смогли через бинокль разглядеть, как он снижал свой полет и освещал территорию ярким сиянием, после чего рядом с ним возникли самолеты, а дальше никто не сообщил о такой катастрофе.



Исследователи обнаружили в Антарктиде загадочный диск, где может быть написано послание от пришельцев, также NASA быстро удалило запись с появлением перед экраном НЛО на МКС, так как сознательно пытается скрыть эти факты от людей. После того, как он появился на горизонте, трансляция с борта резко прервалась.
Автор: Ирина Радужная
21-04-2017, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости