Девочка-альбинос из Якутии взорвала Сеть

В Сети появились фотографии 8-летней девочки-альбиноса из Якутии. За свою необычную внешность малышка Нарияна получила звание Сибирской Белоснежки. Многие иностранные издания проявили интерес к девочке.


8-летняя Нарияна взорвала Сеть благодаря профессиональному фотографу Вадиму Руфову. Он первым был сражён сочетанием абсолютно белоснежных волос и голубых глаз. Руфов рассказал, что увидел фотографию малышки совершенно случайно в Instagram.



Мама девочки-альбиноса рассказала, что малышка очень плохо переносит солнце и ходит на улице только в солнцезащитных очках. Все члены семьи Нарияны коренные жители Якутии с характерными для национальности чертами, тем сильнее выделяется девочка на их фоне. Сейчас многие агентства заинтересовались необычной внешностью малышки, однако её мама не спешит заключать выгодные контракты. Она хочет чтобы у девочки было детство, а начать работать она может и позднее.
Автор: Митьева Марина
21-04-2017, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости