Волочкова показала домашнее фото без макияжа

Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила порадовать подписчиков своего микроблога естественным образом и опубликовала снимок, на котором она позирует без грамма косметики. Многие оценили фото 41-летней знаменитости, отметив, что ей чаще надо выставлять такие публикации.


На своей странице в популярной соцсети светская львица Анастасия Волочкова разместила новое фото. На нем звезда позирует вместе со своим новым директором. Об этом сама Волочкова сообщила в подписи к фото. Знаменитость предстала перед фолловерами не накрашенной. По мнению некоторых пользователей сети Анастасия без мейкапа выглядит моложе своих лет, в связи с чем они посоветовали ей чаще показывать свою естественную красоту.



Отметим, что в последнее время Волочкова часто стала публиковать фотографии, на которых она запечатлена «без грима». К примеру, недавно танцовщица разместила в соцсети фото, сделанное на летней кухне.
Автор: Ira_simvol
21-04-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости