Отец Дианы Шурыгиной пошел по стопам своей дочери

Life.ru сообщает, что отца скандальной Дианы Шурыгиной лишили водительских прав за вождение транспорта в нетрезвом состоянии. После этого сообщения пользователи сетей сразу высказали мнение, что он пошел по стопам своей дочери, а также шутники сделали новый мем, где мужчина в образе девушки повторяет ее жест.


Тогда семья еще не прославилась на всю Россию, но уже была отмечена в списках патрульных ДПС, задержавших водителя, принявшего на грудь спиртное, и севшего за руль. Тогда тест сразу показал высокую дозу алкоголя, после чего в Ульяновске суд лишил мужчину прав и приговорил его к штрафным санкциям в размере 30000 руб.



Нарушитель не соизволил явиться на заседание, после чего не желал платить вышеуказанную сумму. После расследования приставы выяснили, что это уже не первый случай, когда он нарушает закон и уходит от ответственности, так что сейчас мужчину ждут крупные неприятности.
Автор: Ирина Радужная
21-04-2017, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости