Бывший супруг Даны Борисовой Максим Аксенов уволился с работы ради дочери

Во время своего интервью телеведущая Дана Борисова решила рассказать журналистам о своей личной жизни. Они узнали, что ее экс-супруг Максим Аксенов уволился с работы ради дочери.


Стоит отметить, что знаменитость после развода наладила отношения с бывшим партнером и даже разрешила ему вместе с дочерью поехать на месяц в Испанию. До того момента между ними была стена непонимания, где мужчина негативно отзывался о своей половине, а также никогда не хотел длительное время проводить с ребенком. Сейчас ситуация кардинально изменилась, потому что он хочет стать настоящим отцом и проводит много времени со своей наследницей.



Дана Борисова поведала, как 9-летняя девочка уже не слушает свою маму, а потому ей необходимо мужское воспитание. Общение с Максимом Аксеновым пойдет ей на пользу, так как этот человек прекрасно говорит на английском языке и работает в иностранной фирме. Но сейчас он решил оставить свою должность, чтобы заняться своей непослушной дочерью.
Автор: Ирина Радужная
21-04-2017, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости