Электрокары от Volkswagen не будут стоить дороже традиционных автомобилей

Электрокары от Volkswagen не будут стоить дороже традиционных автомобилей. Как сообщают в пресс-службе компании Volkswagen, новая линейка, состоящая из электрических транспортных средств, будет оцениваться наравне с автомобилями, оснащёнными традиционными двигателями.




В рамках Шанхайского автосалона Кристиан Сенгер – руководитель проекта по электрическим автомобилям Volkswagen сообщил, что в компании было предпринято несколько шагов в направлении снижения затрат на электромобили. Данное решение в компании Volkswagen было принято с целью увеличения конкурентоспособности «зелёного» транспорта.

После Парижского автосалона в прошлом году специалисты компании Volkswagen разработали и представили три электрических концепта, которые планируют вывести на рынок. Первым стал хэтчбек I.D., второй электрической моделью является I.D. Buzz Microbus, третьим был представлен кроссовер I.D. Crozz.

Большинство автомобильных экспертов связывают новую стратегию компании Volkswagen с нашумевшим скандалом «дизельгейта», они предполагают, что теперь немецкие производители и вовсе избавятся от «грязных» двигателей.
Автор: Алина
21-04-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости