Саша Project отсудила у пластической клиники 2 миллиона рублей

На протяжении последних четырех лет популярная певица Саша Project пыталась отсудить у пластической клиники материальную компенсацию из-за неудачной операции. Дело наконец завершено, и суд удовлетворил заявление певицы.




О судебном решении Саша Project сообщила своим поклонникам в Instagram и разместила фото после пластической операции. Артистка написала, четыре года она боится, что однажды у нее обвиснет нос или вывалятся зубы, и не может этого исправить, так как это единственное доказательство плохой работы врачей. Саша Project сообщила, ее апелляцию рассматривал Мосгорсуд и обязал клинику выплатить ей 2,2 миллиона рублей. Певица поздравила себя с очередной победой.

Но Саше Project понимает, что пока рано радоваться, так как вторая сторона имеет право обжаловать решение суда. Поклонники певицы поддержали ее в комментариях, и надеются: справедливость восторжествует.

Ранее в интервью Саша Project призналась, что ради исправления халатности врачей она пережила девять пластических операций.
Автор: schernova
21-04-2017, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости