Президент Татарстана вручает медицинским учреждениям новые авто скорой помощи

Рустам Минниханов являющийся президентом Республики Татарстан, 21 апреля вручает медицинским учреждениям государства новые авто скорой помощи. Данное торжественное мероприятие проведут на площади непосредственно перед казанской ратушей.




Во время итогового заседания собрания российского Министерства здравоохранения, состоявшегося в феврале текущего года, выяснили, что свыше третей части всех авто медицинской скорой помощи на территории Татарстана являются непригодными к использованию на сто процентов. Данные транспортные средства должны изъять из обращения. Аудиторами счетной палаты отмечается, что эксплуатация этих автомобилей представляет опасность для медицинских работников, а также пациентов.

В рамках заседания власти сообщили, что для обновления автомобильного парка специализированным современны медицинским автотранспортом со специальным оснащением, выделили 349 000 000 рублей. По словам Рустама Минниханова в текущем году автопарк медицинских учреждений пополниться приблизительно на 100 авто
Автор: Чернышов Виталий
21-04-2017, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости