Кроссовер Subaru XV появится в России во второй половине 2017 года

Кроссовер Subaru XV во второй половине текущего года доберется до России. Представители российского офиса Subaru сообщили, что стоимость нового компактного кроссовера будет озвучена в преддверии старта продаж.




Обновлённая модель городского кроссовера Subaru XV построена на базе абсолютно новой платформы. Разработчики обновили автомобилю внешний дизайн, а это повлекло за собой увеличение габаритов. По официальным данным, новый кроссовер на российском рынке будет доступен в двух цветах – ярко–синем и оранжевом.

По словам разработчиков, подвеска на автомобиле Subaru XV настроена с учётом специфики российских дорог и пожелания клиентов. Также кроссовер оснастят фирменной системой полного привода и горизонтальным оппозитным двигателем.

В настоящее время информации о моторной гамме нового кроссовера пока нет. Однако инсайдеры предполагают, что одним из агрегатов станет 2,0-литровый мотор, который претерпел серьёзную модернизацию. Возможно, что до конца текущего года компания Subaru представит для российского рынка ещё одну модель семиместного кроссовера.
Автор: Алина
21-04-2017, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости