Алла Пугачева подверглась жесткой критике из-за рваных джинсов

После того, как на странице Примадонны эстрады Аллы Пугачевой в Instagram появилось новое фото, где она предстала перед поклонниками в молодежном образе и рваных джинсах, те сразу обрушили на певицу свои негативные комментарии по такому поводу. Они считают, что для концерта ей можно было выбрать другой стиль одежды.


Певица кроме такой части наряда еще решила дополнить его стильными темными очками, но подписчики высказали разные мнения по поводу ее образа. Некоторые считали стиль Аллы Пугачевой интересным, так как она после похудения может демонстрировать всем свою фигуру и часто надевает на себя короткую одежду.



Но большинство не согласилось с такими высказываниями, так как этот образ вообще не подходит исполнительнице, находящейся далеко не в юном возрасте. Они посоветовали на такие мероприятия подбирать элегантные вещи, которые подчеркнут ее прекрасный внешний вид. Сама Алла Пугачева усердно занимается собой и старается выглядеть еще лучше во имя детей, так как не желает показываться перед ними в образе бабушки.
Автор: Ирина Радужная
21-04-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости