Ученые: Группа крови может много рассказать о характере человека

Известно, что уже давно ученые могут характеризовать личность человека по ногам, ногтям и отпечаткам пальцев. А теперь они могут это делать и по группе крови.



Обладатели I(O) группы крови очень сильные духом, оптимистичные и независимые люди. Также они отличаются замечательной интуицией, но при этом могут зацикливаться на собственной личности. Если говорить о здоровье, то люди с первой группой крови наименее подвержены риску возникновения онкологии.

Люди имеющие II(A) группу крови характеризуются как креативные и серьезные, при этом достаточно рассудительные и чувствительные личности. Они часто переживают из-за мелочей, и бывают излишне упрямы.

III(B) группа крови рассказывает о человеке, что он обладает достаточной физической силой, является очень страстной натурой, а также предпочитает активный образ жизни. Люди с этой группой крови часто бывают безответственными, но это их никак не волнует.

Люди с IV(AB) группой крови достаточно хладнокровные, мыслят рационально, и быстро приспосабливаются к любым условиям. Они редко бывают нерешительными и самокритичными.
Автор: Валерий Шишко
21-04-2017, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости