Стала известна стоимость юбилейной версии внедорожника LADA 4x4 40th Anniversary

Представители российской компании «АвтоВАЗ» обнародовали стоимость особой модификации LADA 4x4 под названием 40th Anniversary. Как сообщалось ранее, юбилейная спецверсия внедорожника LADA 4x4 40th Anniversary создана к 40-летию модели.




Накануне стало известно, что стоимость автомобиля LADA 4x4 40th Anniversary стартует от 558 900 рублей. От стандартной модификации спецверсия отличается красно-оранжевой подвеской приборной панели, обшивкой из экокожи рулевого колеса, на порогах появились накладки из нержавеющей стали, а на кузове шильдики с порядковым номером автомобиля. К тому же несколько юбилейных моделей внедорожника окрасят под камуфляж.

Под капотом LADA 4x4 40th Anniversary установлен всё тот же бензиновый агрегат объёмом 1,7 литра, генерирующий 83 лошадиные силы. На пару с силовой установкой работает 5-скоростная механическая коробка передач.

Компания «АвтоВАЗ» спецверсию внедорожника LADA 4x4 40th Anniversary выпустит лимитированной партией в 1 977 экземпляров. Как ожидается, в продаже автомобиль появится в июне нынешнего года.
Автор: Алина
21-04-2017, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости