Ольга Бузова поразила поклонников эротическим фото в боди

На своей странице в Instagram Ольга Бузова опубликовала новое эротическое фото, где она предстала перед поклонниками в боди. Это вызвало среди них много разговоров, после чего было отмечено, что певица решила скопировать новую возлюбленную экс-супруга Анастасию Костенко.


Подписчики были поражены внешним видом знаменитости, надевшей кроме черного боди высокие сапоги с колготами. Она решила нарастить себе волосы, а также написала в небольшом посте, что будет использовать этот сюжет для афиши на ее концерты. Съемки делала талантливый фотограф Юлия Белая, после чего Ольга Бузова решила указать координаты стилиста в своей ссылке.



Поклонники неоднозначно отреагировали на такие изменения. Одна часть сравнила певицу с роковой красавицей, но другие подписчики раскритиковали этот образ и назвали его вульгарным. Они также сразу вспомнили о девушке футболиста, которая выглядела аналогично, когда принимала участие в фотосессии.
Автор: Ирина Радужная
21-04-2017, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости