Александр Ревва поздравил супругу с 10-летием свадьбы

Популярный российский шоумен Александр Ревва поздравил свою супругу Анжелику с 10-летием свадьбы. Соответствующий пост Артур Пирожков опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.



"Ангел мой! Я поздравляю тебя с юбилеем нашей свадьбы! Спасибо за то, что ты сделала меня самым счастливым мужчиной во Вселенной! Спасибо за фантастических девочек, которых я обожаю! Спасибо за все! Поздравляю тебя!", - вложил душу в это сообщение Артур.

Александр и Анжелика связали себя узами брака в 2007 году. Пара воспитывает двоих дочерей - Алису и Амели.

Поклонники не остались в стороне, также тепло поздравив супругов с юбилеем и пожелав ещё долгих лет совместной жизни, счастья и любви. За несколько часов публикация Реввы была оценена отметками "Нравится" более 30 тысячи раз, оставлено огромное количество комментариев.

Стоит отметить, что в настоящее время Александр Ревва вместе с коллегами находится в туре по городам Северной Америки. Сейчас зрители канадского Торонто наслаждаются юмором веселых и находчивых русских ребят, следующим этапом станет город Чикаго (США).
Автор: Дмитрий
21-04-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости