«Дом-2»: Коллеги специально мешают Ольге Рапунцель

Ольге Рапунцель, которая является участницей «Дома-2», считает, что ее коллеги специально мешают ей помериться с будущей свекровью и не хотят, чтобы женщина не приехала на ее свадьбу.




Ольга Рапунцель, в течение длительного времени, старается наладить отношения с матерью своего возлюбленного Дмитрия Дмитренко. Данная участница все время делает шаги навстречу будущей свекрови, но результатов пока никаких нет. Но больше Ольгу огорчило, что мать Дмитрия крайне возмущена тем, что коллеги окрестили ее сына Рапунцелем.

Ольга сразу начала оправдываться и писать, что сама она его так не называет, а во всем виноваты другие участники «Дома-2», которые делают все для того, чтобы поссорить ее с потенциальной свекровью. Как считает Рапунцель, ее коллеги по шоу делают гадости для того, чтобы мать ее жениха не приехала к ним на свадьбу. При этом Ольга пообещала предпринять все возможное, чтобы найти с будущей свекровью общий язык и помириться с ней как можно быстрее.
Автор: Ирина Июльская
21-04-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости