«Дом-2»: Елизавета Полыгалова решила заинтриговать фанатов

Елизавета Полыгалова неожиданно сообщила, что больше не является участницей телешоу «Дом-2», а также опубликовала пост, который заинтриговал ее фанатов. Зрители решили, что она покидать проект не планировала, а ее просто выгнали по окончании сезона острова любви.




Поклонники «Дома-2» решили, что Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков не прошли испытания на острове любви, и по правилам пара должна уйти с проекта. Но девушка ушла одна, поскольку ее отношения с Барзиковым не заладились.

Елизавета после ухода прилетела к Марине Мексике, чтобы переночевать у нее. Сейчас Полыгалова призывает рекламодателей к сотрудничеству и ищет жилье.

Зрители поняли, что девушка не огорчена из-за ухода с проекта, поскольку Барзиков с Сейшел уже вылетел в Москву. Елизавета сообщила, что она ждет кое-кого с большим нетерпением, и написала, что вечером ее ждет радость, и позже она сообщит о ней фанатам. После этого поста никто не сомневается, что девушка ждет Ивана, и они решили покинуть проект вместе.
Автор: Ирина Июльская
21-04-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости