В Венесуэле НЛО наблюдал за столичной акцией протеста

Венесуэльский очевидец появления НЛО в Каркасе Эктор Эскаланте смог запечатлеть его на камеру во время наблюдения за акцией протеста, направленной против правительства страны. Тогда он появился на фоне синего неба и внимательно смотрел на происходящие внизу события.


В последнее время страна переживает сильный кризис, пока политические противники нынешнего президента требуют его отставки. В тот день две стороны шли по городским улицам, и момент был напряженным, но вдруг мужчина заметил в небе странный объект, направляющийся к столице.



Он имел V-образную форму и сверкал в солнечных лучах серыми и черными оттенками своих бортов. Пока не удалось выяснить происхождение такого корабля, который мог быть беспилотником, снимающим акцию на видео, но многие пользователи сетей после увиденных материалов считают, что это НЛО, прилетевший сюда для своей энергетической подпитки. Раньше уфологии уже говорили, что они часто находятся в местах массового скопления землян, где происходят негативные события.
Автор: Ирина Радужная
21-04-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости