Фёдор Смолов может перейти в английский "Эвертон"

Российский футболист Фёдор Смолов, выступающий за "Краснодар", может продолжить карьерный путь в чемпионате Англии. Телекомментатор Тимур Журавель сообщил, что 27-летний нападающий входит в шорт-лист известного английского клуба "Эвертон".



"Если вы ещё не в курсе, Ромелу Лукаку летом переходит в "Челси", а на его место в "Эвертоне" Смолов - один из кандидатов", - написал Журавель в Twitter.

В нынешнем чемпионате России Смолов в составе "быков" провёл 16 матчей, в которых 13 раз смог поразить ворота соперников голами. Таким образом, мощный форвард является лидером в гонке бомбардиров.

Что касается "Эвертона", то команда довольно неплохо выступает в текущем сезоне АПЛ, на данный момент занимая 7-е место. Стоит отметить, что английский клуб интересовался российским футболистом ещё летом прошлого года, но тогда до подписанного соглашения так и не дошло. В этом сезоне Фёдор выступает ничуть не хуже, чем в прошлом, а значит, интерес к нему, возможно, сохранился.

Кстати, недавно турецкие СМИ сообщили, что Смолов перешёл в клуб "Фенербахче", но позже представитель футболиста данную информацию опровергнул.
Автор: Дмитрий
21-04-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Быков Дмитрий Львович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости