Американка Лиззи Фестон призналась парню в любви с помощью презентации в Power Point

Американская студентка Лиззи Фестон призналась парню о своей любви при помощи презентации в Power Point. На шести слайдах девушка подробно рассказала о своих достоинствах.




Первый слайд Лиззи Фестон сопроводила своей фотографией и назвала «Почему тебе стоит со мной встречаться». Во втором американка объяснила парню, что она понравится его родителям, и они перестанут задавать вопросы об отношениях. Девушка считает себя воспитанной, у нее хороший вкус и она подобающе выглядит на семейных праздниках.

В третьем слайде девушка рассказала, что она терпелива и готова примириться с полигамией парня. Четвертый слайд Лиззи посвятила графику роста ее груди до 2025 года. В пятом слайде американка описала свое материальное положение. По ее словам, она финансово независима и способна сама заплатить за себя в ресторане. Последний слайд девушка посвятила фотографиям и выдуманным высказываниям знаменитостей, которые завидуют ее красоте.

Публикация покорила Интернет, но не помогла добиться внимания парня. Нестандартный подход девушки оценила компания Microsoft.
Автор: schernova
20-04-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости