Легендарный Денчик променял Ольгу Бузову на Алёну Шишкову

Легендарный режиссер Денчик ставит видеоклипы для телеведущей Ксении Бородиной и исполнительницы Ольги Бузовой, и он променял данных девушек на российскую модель Алену Шишкову.




Денчик и Алена Шишкова познакомились во время съемок, которые проходили у визажиста Сердара Камбарова. Увидев модель, режиссер поспешил включить видеосъемку на телефоне, чтобы создать свое очередное видео. Легендарный Денчик описывает красоту Шишковой, и заявляет, что еще никогда не встречал подобного.

На своей странице в социальной сети Instagram Денчик сообщил подписчикам, что посетил урок красоты от мастера своего дела Сердара Камбарова и узнал методы правильного нанесения макияжа. Визажист научил парня правильно знакомиться с красивыми девушками, и он уже делает успехи. Чуть позже Денчик извинился перед любительницей пиара Ольгой Бузовой, попросив исполнительницу послать лайк в адрес Алены Шишковой и своего любимого клипмейкера.
Автор: Ирина Июльская
21-04-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости