Индия снимет самый дорогой фильм за свою историю

Индия снимет фильм с бюджетом около 155 миллионов долларов. Картина станет самой дорогой за всю историю Болливуда. Стоит отметить, что обычный индийский фильм обходится в 25 миллионов.




Спонсором фильма станет магнат из ОАЭ Бавагуту Рагурам Шетти. Он выдвинул создателям картины несколько условий. Так, сценаристом станет автор М. Т. Васудеван Наяр, и в основу фильма ляжет адаптированная версия эпоса «Махабхарат». Кроме того, съемка картины должны завершиться к 2020 году. Одним из условий магната стало также обеспечить широкий прокат картине во всех городах Индии и по всему миру.

Эмиратский миллиардер верит, что фильм установит новые киностандарты, его переведут на 100 языков и посмотрят более 3 миллиардов зрителей во всем мире.

В Индии согласились со всеми требованиями спонсора, так как видят в фильме глобальную выгоду. В Болливуде надеются, что картина «Махабхарат» станет заметным вызовом китайскому и американскому кинематографу, где на сегодняшний день снимаются самые дорогие фильмы.
Автор: schernova
20-04-2017, 21:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости