Маковецкий поведал о съемках "Трассы смерти"

Как сообщает новостной сайт Dni.ru, Сергей Маковецкий поведал о многосерийной драме "Трасса смерти", в которой исполнил главную роль. Актёр сказал, что работа вызвала большой резонанс в обществе, поскольку сюжет затрагивает события, которые произошли на самом деле.



По словам Маковецкого, только на подготовку к съёмкам картины Дениса Нейманда ушло много времени и потрачено немало сил. Нужно было общаться с друзьями, работающими в полиции, и узнать как можно больше о событиях 2014 года.

В фильме речь идёт о трассе М4 "Дон", на которой несколько месяцев о себе давали знать представители преступной группировки. Бандиты нападали на водителей с целью наживы. И до сих пор криминальная история таит в себе много тайн. К примеру, так и не известно, сколько участников было в банде, а документы уголовного дела и сегодня содержатся втайне.

Маковецкий играет следователя, который должен разузнать всю правду о таинственных нападениях на водителей. Он берётся за это дело вместе с напарником, роль которого досталась Андрею Мерзликину.

Не забыл Маковецкий ответить и на вопрос о том, почему он так редко стал появляться в новых картинах. По словам актёра, сегодня интересных предложений ему приходит очень немного.
Автор: Дмитрий
20-04-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости