В Азербайджане перевернулся автобус - есть пострадавшие

Согласно полученным данным от правоохранительных органов Азербайджана, автобус с пассажирами перевернулся, в результате чего 17 человек получили переломы и травмы различной степени тяжести. Обстоятельства инцидента устанавливаются.


Сегодня стало известно о том, что на дороге Евлах-Закаталы-Грузия, а именно на 30-м километре пассажирский автобус перевернулся. Что вызвало причину дорожного происшествия, пока не уточняется. На место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов, а также медики скорой медицинской помощи, которые оказали первую помощь пострадавшим. Сообщается, что 17 человек травмировались и нуждались в срочной помощи, двоих врачи доставили в медицинское учреждение.



В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверочные мероприятия, во время которых станет известно, почему автобус перевернулся.
Автор: Ukis
20-04-2017, 21:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости