Милонова оскорбила акция Лобкова в костюме пениса в центре Москвы

Журналист канала «Дождь» Павел Лобков провёл предпасхальную провокационную акцию, нарядившись и выйдя на улицы Москвы в костюме пениса. Виталий Милонов, депутат Госдумы возмутился таким «перфомансом».




Вокруг акции Лобкова с детородным органом возник скандал, который получил развитие. Депутат Госдумы Милонов направил генпрокурору РФ Юрию Чайке письмо с просьбой оценить с правовой точки действия журналиста, который фотографировался на фоне пасхальных яиц в костюме пениса.

Милонов считает, что действия Лобкова - это глумление над религиозными символами. При этом он положительно оценил действия полиции столицы, работники которой задержали журналиста и выписали штраф в 500 рублей. Также Милонов увидел в поступке телевидущего экстремистские действия.
Автор: schernova
20-04-2017, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости