Первые рендеры с изображением автомобиля Audi Q4 выложили в сеть

В сети интернета появились первые рендеры с изображением автомобиля Audi Q4. Презентация новинки Audi Q4 запланирована в текущем году, а в продаже данная модель появится в 2019 году.




В сети опубликовали первый концепт Audi Q4, но автомобилю ещё предстоят долгосрочные доработки и тестирования. Однако некоторые сведения о техническом оснащении транспортного средства стали известны.

В частности, Audi Q4 собирать будут на заводах в Венгрии, после этого автомобиль будет экспортироваться в другие страны. В подкапотном пространстве машины установлен гибридный силовой агрегат, состоящий из бензинового мотора объёмом 1,9 литра, выдающего 155 лошадиных сил.

Стандартная модификация Audi Q4 будет оснащена 7-ступенчатой механической коробкой передач. Более дорогая версия получит автоматическую трансмиссию, оснащённую системой цифрового контроля чувствительности.

Модель Audi Q4 будет построена на платформе MQB, которая лежит в основе многих кроссоверов компании Nissan. Новый внедорожник начнут испытывать в этом году, предполагается, что на рынок он попадёт в середине 2019 года, о том сколько новинка будет стоить не сообщается.
Автор: Алина
20-04-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости