Как отсеять ненужных людей на сайте знакомств – Эксперты

Популярность сайтов знакомств в последнее время возросла, так как 90% женщин и 70% мужчин ищут там свою половинку. Но эксперты решили рассказать, как отсеять среди будущих избранников ненужных людей.


Анкета может многое поведать о человеке, так как полные данные могут характеризовать педанта с завышенными требованиями и занудством, но уменьшенные имена взрослых людей уже настораживают, так как эти кандидаты не годятся для серьезных отношений. Нужно обращать внимание на фото возле машины, которая может быть чужой, а также важна одежда мужчины, претендующего на достаток. Уверенные люди комфортно чувствуют себя в таких условиях, о чем красноречиво говорит их поза.



Вид человека, демонстрирующего свою фигуру, говорит о его нарциссизме, а деловой костюм любят серьезные люди, придирчиво относящиеся к женщинам. Много снимков с обрезанными концами сразу являются показателями женатого человека, ищущего развлечения на стороне, а также сам текст анкеты может выявить все недостатки и пассивную агрессию партнера, да и грамотность здесь заслуживает внимания во время переписки.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости