Разведенный певец Эмин показал свою девушку на ТВ

Певец Эмин длительное время скрывал от поклонников свою девушку Алену Гаврилову, игравшую роль героини в “Good love”. Сейчас он показал ее на ТВ.


Зажигательная композиция исполнителя станет новым хитом, а съемки под руководством режиссера Алана Бадоева прошли в США. В процессе работы произошел неожиданный инцидент, когда шум привлек внимание полицейских, нагрянувших на площадку, после чего всем пришлось сменить виллу. Долгое время знаменитость интриговал зрителей темой выбора героини сюжета, так как раньше в его роликах были замечены известные звезды эстрады.



Сейчас Эмин решил открыть всем любовные отношения со своей избранницей, которая является моделью и часто появляется рядом с ним на разных мероприятиях. Раньше он был женат на дочери главы Азербайджана Лейле и имеет двух детей.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости