Фанаты просят Ольгу Бузову прекратить издеваться над своим лицом

Звезда «Дома-2» поделилась со своими подписчикам очередным рекламным фото. Многие не обратили внимание на то, что в очередной раз рекламирует знаменитость, а попросили ее остановится и больше не «перекраивать» свое лицо.


31-летняя телезвезда Ольга Бузова очень много публикует рекламных постов в своем микроблоге. Это не очень нравится ее подписчикам, которые упрекают знаменитость в чрезмерной жажде денег. Сегодня на странице Бузовой появилась очередная рекламная публикация про отбеливание зубов.



Пользователи сети весьма бурно отреагировали на этот пост. Большинство фолловеров совсем не обратили внимание на то, что написала Ольга о рекламированном продукте, а акцентировали внимание на ее внешности. «Оля, остановитесь..... вы выглядите очень по мужски..», « Оля, не идут тебе такие широкие брови,прости, но не надо было такие делать, очень взросло выглядишь, раньше ты лучше была, просто это всё не твоё что ли», «Где твоя красота ? Стала похожа на Рустама Солнцева, страшная..», - пишут поклонники в микроблоге Бузовой.
Автор: Ira_simvol
20-04-2017, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Зубов Андрей Борисович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости