Анна Семенович в Instagram пожелала фанатам хорошего дня и показала новое фото

Знаменитая российская певица Анна Семенович пожелала своим поклонникам хорошего дня. Соответствующий пост был опубликован на личной странице звезды в социальной сети Instagram.


"Пусть ваше утро будет добрым и тёплым, чашечка кофе взбодрит мысли, солнце за окном нежно вам улыбнётся, а душа расправит свои крылья и с удовольствием продолжит работу, в поисках лучшей судьбы для вас. Хорошего дня мои, дорогие", - написала поп-исполнительница.

Также Анной было добавлено фото, на которой она запечатлена широко улыбающейся. Данный снимок хорошо сочетается с тем, что написала певица под постом, излучая доброту и отличное настроение.

Публикация Семенович за несколько часов набрала более 5 тысяч отметок "Нравится" и десятки комментариев. Подписчики оценили нежный, но в то же время сексуальный снимок Анны, а также поблагодарили её за тот позитивный настрой, что она каждый раз пытается передать людям через свои видео и фото. Надо сказать, что исполнительница очень часто публикует в своём микроблоге такого рода посты, рассуждая о смысле жизни и других интересных и важных вещах.
Автор: Дмитрий
20-04-2017, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости