Веснина: В теннисе не принято кричать матом, как это делают болельщики в футболе

Российская теннисистка Елена Веснина, которая посетила в выходные футбольный поединок "Зенита" и "Спартака", поделилась своими впечатлениями от пребывания на трибуне. Спортсменка из Львова призналась, что игра очень понравилась ей, а прежде она никогда не была на таком важном матче.



"Мы были просто очарованы этим противостоянием. При этом я не помню, чтобы когда-то была на футбольном матче, который пришли посмотреть 25 тысяч зрителей. Однако это не всё, что бы я хотела отметить, ведь особенно меня поразило то, что тысяч 25 болельщиков кричали матом одновременно. Рядом были малолетние дети, отцы с сыновьями, бабушки и их внуки. Стольким людям захотелось посмотреть на это зрелище.", - рассказала теннисистка.

Мало того, Веснина, которая посетила матч "Зенита" и "Спартака" вместе со своей коллегой Анастасией Павлюченковой, отметила, что в теннисе не бывает такого - люди не кричат матом одновременно.

Веснина и Павлючинкова даже много шутили на тему того, как ведут себя болельщики на футбольных поединках.
Автор: Дмитрий
20-04-2017, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости