Гибридный кроссовер Honda CR-V представили в Шанхае

В Шанхае состоялся дебют гибридной версии кроссовера Honda CR-V. Экстерьер внедорожника Honda CR-V изменений не получил, а силовая установка автомобиля изменилась кардинально.




В частности, в движение автомобиль приводится при помощи силовой установки Honda Sport Hybrid Intelligent Multi-Mode, которая состоит из двух электромоторов, и 4-цилиндрового агрегата объёмом 2,0 литра. В результате внедорожник с такой установкой выдаёт более 210 «лошадей».

В качестве аккумуляторов электрических двигателей выступают литий-ионные батареи ёмкостью 1,2 кВт/час. Расход топлива гибридной модификации кроссовера на сто километров составляет 4,9 литра.

На кузове автомобиля Honda CR-V имеется шильдик, который указывает на то, что машина оснащена гибридной силовой установкой, это единственное, чем отличается кроссовер от стандартной модификации.

В Шанхае японские производители также представили Honda CR-V для рынка КНР. Внедорожник китайским автолюбителям предложат с 1,5-литровым агрегатом с системой турбонаддува.
Автор: Алина
20-04-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости