В Шанхае Chevrolet представил новый кроссовер FNR-X

Американский бренд Chevrolet представил в Шанхае прототип нового кроссовера FNR-X. Новый автомобиль Chevrolet FNR-X получил купеобразный кузов в футуристическом дизайне.




В создании кроссовера Chevrolet FNR-X принимали участие инженеры компании Pan Asia Technical Automotive Center, входящей в состав концерна General Motors. Дизайн Chevrolet FNR-X выполнен в футуристическом духе, имеет объёмный рельеф, удвоенную фирменную переднюю и заднюю LED-оптику, а также отличается распашными дверями с опцией удалённого управления, что облегчает доступ внутрь кабины.

Концептуальная модель Chevrolet FNR-X оснащена гибридным мотором. Мощность силовой установки не уточняется, но в то же время известно, что он имеет два режима работы – спортивный и адаптивный. У водителя будет возможность настроить подвеску кроссовера, за счёт чего изменится дорожный просвет.

В функциональный перечень кроссовера Chevrolet FNR-X входит рулевое колесо, спортивная панель управления и прогрессивная аудиосистема с разными опциями для связи. В оснащение автомобиля также входит комплекс Advanced Driver Assist System с акустическими и оптическими тачскринами по всему кузову, они предоставляют данные, благодаря которым можно выбрать лучший путь на трассе.
Автор: Алина
20-04-2017, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости