Сергей Баталов приобрел личное поместье

СМИ узнали, что актер Сергей Баталов в честь своего 60-летия решил приобрести личное поместье в подмосковной деревне Никулино. Туда он уже отправился вместе с семьей, чтобы осмотреть свое приобретение.


До сего момента он только мечтал о загородном доме с участком, так как всю жизнь прожил в городе, а сейчас после покупки актер насладился юбилеем в обществе супруги и дочери на природе, где с удовольствием жарил шашлыки и дышал свежим воздухом. Приятной неожиданностью для Сергея Баталова стала близость Новоиерусалимского монастыря, а также прежние владельцы оставили ему великолепный сад.



Над самим домом придется потрудиться, так как здесь пока только есть стены и крыша, так что знаменитость будет не против, если дизайнеры из программы по ремонту дач займутся его приобретением. Он даже готов смириться с их творческими экспериментами, но для этого нужно завести знакомство с редакторами таких сюжетов.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости