Елена Ксенофонтова после скандала увезла детей в отпуск

Актриса Елена Ксенофонтова решила отдохнуть от судебных разборок с супругом и провела несколько дней в отпуске с детьми. Звезда ситкома «Кухня» вместе с сыном Тимофеем и дочерью Софией отправились в Италию. Отдых получился довольно насыщенным, о чем актриса рассказала в соцсети Instagram.




Судя по снимкам в микроблоге актрисы, за проведенные в Италии дни Елена с детьми прогулялись по Риму, увидели Колизей и попробовали знаменитое итальянское мороженое. Для Ксенофонтовой поездка стала отдыхом от мучительных судебных разбирательств с супругом Александром Рыжих.

Судебные тяжбы по делу супругов продолжаются около года, и пока все решается не в пользу Елены Ксенофонтовой. Но она не теряет надежды добиться справедливости.

Напомним, что на ряду с делом об избиении, решается вопрос за кем будет закреплена опека над общей дочерью супругов – Софией. Ранее в интервью Елена рассказала о реакции дочери на развод родителей.
Автор: schernova
20-04-2017, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости