Наташа Королева рассказала о зарождении нового стиля исполнения в России

Певица Наталия Королёва вместе с другими звёздами приняла участие в открытии клуба «Шансон». Она оценила новое заведение и рассказала, что будущее современной эстрады в смешении стилей.




Королёва уверена, любимые хиты миллионов всегда будут в топе, а будущее отечественной эстрады - в смешении стилей. Об этом она сказала на открытии караоке клуба «Шансон». Певица по достоинству оценила заведения и отметила, что тут любой может чувствовать себя звездой.

Заслуженная артистка России Наталия Королёва стала почётным гостем открытия клуба-караоке. Эта миссия также досталась Стасу Михайлову, Таисии Повалий, Михаилу Шуфутинскому, которые также оценили хорошую атмосферу и дизайн заведения. Королёва на открытии сказала о новом стиле, зарождающемся в России и роли шансона в нём:

Найти какую-то музыкальную подачу, которая будет близка шансону, но при этом будет в модных тенденциях нынешнего времени. Вот такой симбиоз. Если кто-то найдет – шансон поменяется тогда.

Автор: schernova
20-04-2017, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости