В Минеральных водах отец жестоко избил одноклассника его дочери

Life.ru сообщает о происшествии в Минеральных водах. Отец школьницы жестоко избил одноклассника, обидевшего девочку.


Свидетелями события кроме детей стали учителя, видевшие, как разозленный мужчина схватил ребенка за волосы и начал наносить ему удары кулаками. Мальчик является сиротой, и заступиться за него было некому, так как товарищи не хотят с ним общаться, а после побоев он стал жаловаться на сильные боли в грудной клетке. Сейчас сотрудники органов проводят расследование и выясняют все обстоятельства случившегося инцидента.



Стоит отметить, что раньше СМИ сообщали об аналогичном случае в столичной школе, когда ученик третьего класса избил девочку, после чего ее срочно госпитализировали с ушибами челюсти в клинику. В Новгородской области 13-летние подростки в результате таких действий нанесли школьнице серьезные травмы, а дальше она длительное время находилась в больнице и перенесла операцию. В отношении гражданина уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 116 УК РФ (побои) возбуждено отделом МВД России по Минераловодскому городскому округу
Автор: Ирина Радужная
20-04-2017, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости