В Новосибирской области при пожаре погибла семья с двумя детьми

В одном из сел Новосибирской области произошел пожар в частном домостроении. В результате возгорания в доме погибла семья с двумя детьми возрастом 9 и 11 лет. Сотрудники правоохранительных органов по данному факту начали доследственную проверку.



Известно, что огонь в 4 часа утра заметили соседи. Пожар к тому времени уже охватил деревянную веранду, и крышу дома, а из окон валил дым. Соседи отчаянно пытались потушить пожар, и чтобы спасти жильцов разбили стекла в доме, однако это не принесло желаемого результата. Все члены семьи: 39-летний мужчина, 32-летняя женщина и их двое детей возрастом 9 и 11 лет погибли.

После того как спасатели потушили огонь, были найдены и тела погибших, при этом следов насильственной смерти при осмотре найдено не было. По предварительным данным они отравились угарным газом. Предполагается, что причиной возгорания стала неисправная электропроводка на веранде.

Сообщается, что семья был благополучной, и въехала в дом лишь в прошлом году. По данному факту назначена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
20-04-2017, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости