Учёные: Человечество никогда не встретится с инопланетянами

Учёные провели исследование, в результате которого, пришли к выводу, что человечеству не стоит надеяться на скорую встречу с инопланетянами. Внеземные цивилизации отделяет от Земли расстояние и время, кроме этого, не исключено, что никаких пришельцев и вовсе не существует.


Учёные просят уфологов снять розовые очки и перестать надеяться на встречу с инопланетянами. Принимая во внимания факты о Вселенной, специалисты сделали вывод, что внеземные цивилизации отделены от Земли пространством и временем. Естественное развитие Вселенной происходит медленнее, чем при оказании воздействия на пространство разумных существ.



Учёные считают, что человечество может не дожить до того времени, когда инопланетяне доберутся до Земли. И это лишь в том случае, если они действительно существуют. Впрочем, существует версия, что внеземной разум мог появиться, а затем пропасть на потенциально обитаемых экзопланетах.
Автор: Митьева Марина
20-04-2017, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости