В Сети появилось фото Анастасии Костенко, целующейся с девушкой

Новая возлюбленная экс-супруга Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова разместила в соцсети шокирующий снимок. На фото 23-летняя Анастасия Костенко целуется с другой девушкой.


Новая пассия Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко стала объектом пристального внимания как СМИ, так и пользователей Сети. Каждая ее фотография становится предметом жарких обсуждений.



На этот раз бурю эмоций вызвал новый снимок, который модель опубликовала своем микроблоге. На нем Анастасия целуется с какой-то неизвестной девушкой. В подписи к этой публикации Костенко поблагодарили незнакомку, что та «просто взяла и оказалась рядом».



Сама модель закрыла фолловерам доступ для комментирования ее фото. Однако многие из них оставили свои отзывы в группах модели. Реакция на этот пост была разная. Одни выразили недовольство, заявив, что публиковать такого рода фото неэтично. А другие написали, что это может быть близкая подруга или сестра, с которой Костенко давно не виделась и поэтому ее эмоции были такими яркими.
Автор: Ira_simvol
20-04-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости